New Apartment With 4 Bedrooms

  • 100 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 100 m² große New Apartment With 4 Bedrooms Mailand liegt in einer Entfernung von 6 km vom Abendmahl und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Giuseppe-Meazza-Stadion ist in 10 Autominuten Entfernung von der Apartments, während die Bushaltestelle Baggio in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist.

Den Unterkünften verfügt über 2 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Um Ihren Aufenthalt zu verschönern, steht Ihnen eine Terrasse mit einer Küchenzeile zur Verfügung.

Das Apartment ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museo delle Culture und liegt in einer Entfernung von 4 km von den 4-Zimmer-Apartments. Die Kirche Sant'Ambrogio ist in 15 Autominuten Entfernung vom New Apartment With 4 Bedrooms gelegen. Der Bahnhof Mailand Cadorna befindet sich circa 7 Kilometer von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New Apartment With 4 Bedrooms Mailand
Primopiano - Marnero
Exklusiver Mobilpreis

Primopiano - Marnero

6.5
Ansprechend 2 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 146 USD 131
pro Nacht
PM 410 Via Delle Forze Armate Guest House
Exklusiver Mobilpreis

PM 410 Via Delle Forze Armate Guest House

1.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 36 USD 32
pro Nacht
Chez Nous
Exklusiver Mobilpreis

Chez Nous

1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 194 USD 175
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    18 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kinderspielbereich

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT015146C2WLN8WD25
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs New Apartment With 4 Bedrooms?
      Der Mietpreis fürs New Apartment With 4 Bedrooms beträgt 304 €.
    • Bietet das New Apartment With 4 Bedrooms Internet an?
      Die Gäste vom New Apartment With 4 Bedrooms können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins New Apartment With 4 Bedrooms mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im New Apartment With 4 Bedrooms erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und einem Kochfeld.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 100 m².
    • Liegt das New Apartment With 4 Bedrooms in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Mailand Cadorna liegt in 10 Autominuten Entfernung vom New Apartment With 4 Bedrooms.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    18 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New Apartment With 4 Bedrooms Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen